10.01.2020 16:54 Пятница

На территории Елизовского городского поселения продолжается ликвидация последствий мощного циклона

Циклон, во власти которого в течении нескольких суток была Камчатка, принес обильное выпадение осадков со штормовым ветром.

Все праздничные дни начиная с 1 января МБУ "Благоустройство города Елизово" производило работы по обеспечению беспрепятственного проезда по автомобильным дорогам Елизовского городского поселения, а так же по расчистке мест массового посещения гражданами в дни празднования Нового года и Рождества. За период с 1 января по 10 января с автомобильных дорог было вывезено более 5000 м3 снега. Что обеспечило безопасность дорожного движения по автомобильным дорогам Елизовского городского поселения. В настоящий момент работы по вывозу снега и расчистке территорий от снега продолжаются.