Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

16.01.2020 14:29 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На территории Елизовского городского поселения продолжается работа по зимней расчистке

Ряд тихоокеанских циклонов, во власти которыхнаходился полуостров в течении нескольких суток с начала наступившего года характеризовался обильным выпадением осадков, сопровождавшимся штормовым ветром.

Подрядные организации незамедлительно приступили к расчистке города. Основные усилия были направлены на обеспечение непрерывного движения автомобилей по основным дорогам, бесперебойную работу общественного транспорта, обеспечение пешеходной доступности основных социально значимых объектов. Поскольку всё это происходило в дни новогодних каникул и в городе проходили праздничные мероприятия в первую очередь расчищали центр городаи места массового посещения гражданами. За последние дни с территории города вывезено порядка 10 000 кубометров снега, что превышает среднегодовую норму для текущего месяца в два раза.

Сейчас подрядчики приступили к расчистке дорог и вывозу снега с территории других микрорайонов города Елизово. Ночью 15 января центр производства работ переместился в микрорайоны «Аэропорт» и «Военный городок». Сегодня техника будет работать в микрорайонах «Второй бугор» и «Пограничный».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6