09.01.2020 15:37 Четверг

Состоялись соревнования по хоккею с мячом в валенках

07 января 2020 года на стадионе «Строитель» состоялись финальные игры по хоккею с мячом в валенках, среди женских и мужских команд

Среди мужских команд первое место заняла команда «Космос, второе «Вулканный», третье «Строитель 1». Среди женских команд первое место заняла команда «Стрелки», второе «Пчелки», третье «Энергия».

Всего в турнире приняли участие 18 команд, из них 6 женских,12 мужских.

Команды — победители были награждены памятными кубками и медалями, а каждый участник соревнований получил памятный приз от администрации Елизовск