Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

27.10.2020 09:04 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Конкурс «Лучшее новогоднее оформление внешнего вида фасадов зданий и прилегающих к ним территорий в Елизовском городском поселении к празднованию Нового 2021 года»

Администрация Елизовского городского поселения приглашает всех предпринимателей и руководителей организаций принять участие в конкурсе «Лучшее новогоднее оформление внешнего вида фасадов зданий и прилегающих к ним территорий в Елизовском городском поселении к празднованию Нового 2021 года».

Целью проведения данного конкурса является совершенствование рекламно-оформительской деятельности предприятий, распространение опыта использования современных рекламно-информационных технологий и создание праздничной атмосферы в период проведения новогодних праздников в городе Елизово.

Конкурс проводится уже пятый год.

По условиям конкурса комиссия в конце декабря проезжает по улицам вечернего города и оценивает качество и красоту внешнего оформления кафе, магазинов, развлекательных центров, парикмахерских и иных предприятий и организаций, расположенных на территории Елизовского городского поселения.

По результатам оценки конкурсной комиссии в 2020 году, были определены призеры:

1 место: здание и прилегающая территория медицинского центра «Радужный» в городе Елизово;

2 место: здание МБУДО «Центр детского творчества», в городе Елизово;

3 место: здание бизнес-центра «Forest», в городе Елизово.

Уважаемые предприниматели, приглашаем Вас принять участие в конкурсе, который состоится в декабре 2020 года. Для участников конкурса установлен призовой фонд 100 000 рублей (за I место – 50 000 рублей; за II место – 30 000 рублей; за III – место 20 000 рублей).

Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество с администрацией Елизовского городского поселения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

30