Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

05.10.2020 17:41 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Мост через р. Половинка в Елизово заиграл новыми красками

Проект «ЦВЕТ В ГОРОДЕ» получил продолжение и в эти выходные дни можно было наблюдать за работой группы ребят в районе пешеходного моста реки Половинка.

Одиннадцать воспитанников и два преподавателя елизовской детской художественной школы им. М.А. Лузина переносили эскизы на объект. Главной темой рисунков дикие растения Камчатки. Теперь под мостом развернули свои листья папоротник и шиповник, иван-чай и брусника, а такой голубики нигде больше не найдёшь.

«Мы можем украсить наш город. Сделать его ярче и более запоминающимся. Мы можем сотворить кусочек искусства и показать, что граффити — это красиво, а не вандализм. Мы хотим сделать этот город ярче» — говорят юные художники.

Впереди еще второй пешеходный переход. Участники проекта готовятся вновь выйти на объект, но очень переживают за сохранность своих трудов и просят жителей города Елизово принять подарок и уважать их работу.

Спонсорскую помощь проекту «ЦВЕТ В ГОРОДЕ» оказали также строители моста компания «Устой-М» в лице генерального директора Михаила Ломакина. Администрация ЕГП благодарит руководство организации за участие в проекте.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

39