07.10.2020 18:05 Среда
Категории (2):

Внимание опрос!

Уважаемые елизовчане! В последнее время в нашем городе вводится в эксплуатацию много спортивных объектов, строятся новые жилые дома. В силу этого Администрация ЕГП проводит опрос о дальнейшем использовании стадиона «Строитель».

Сегодня предлагается превратить «Строитель» в место спортивного отдыха, где можно будет не только улучшить свою физическую форму, но и просто расслабиться на свежем воздухе. Какие объекты спортивной инфраструктуры вы хотели бы видеть и какими видами спорта заниматься на стадионе? Высказать свое мнение можно заполнив небольшую анкету. Спасибо за уделённое время!