08.10.2020 15:21 Четверг

Администрация Елизовского городского поселения поздравляет с 80-летним Юбилеем!

Председателя Елизовского отделения общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России» Гурьянову Тамару Николаевну.

Уважаемая Тамара Николаевна!

От всей души желаем крепкого здоровья, бодрости, новых возможностей и идей, больших перспектив и успешной реализации всех планов!

Пусть сбудутся сокровенные желания и устремления, сохранится все хорошее, что есть в Вашей жизни, и преумножатся мгновения радости!

Пусть рядом с Вами всегда будут надежные друзья, а любовь и поддержка родных и близких придают Вам силы для новых свершений и успехов во всех направлениях Вашей деятельности.

С Уважением,

Глава администрации

Елизовского городского поселения                                                           Дмитрий Щипицын