23.11.2020 16:15 Понедельник

Уважаемые жители г. Елизово!

В 2021 году администрация Елизовского городского поселения приступит к работам по обустройству сквера, расположенного между улицами Ленина и Завойко за памятником В.И. Ленину.

У нас уже есть Аллея Доблести Славы вдоль ул. Ленина, парк «Сказка», сквер Победы, сквер Космонавтов. Администрация ЕГП предлагает жителям города поучаствовать в наименовании новой благоустраиваемой территории. Ваши предложения просим направлять на электронный адрес администрации Елизовского городского поселения egp@admelizovo.ru. Заявки принимаются до 15 декабря 2020 года.