01.12.2020 16:58 Вторник

Уважаемые предприниматели и руководители организаций города Елизова!

В преддверии наступления всеми любимых Нового года и Рождества Христова просим всех руководителей предприятий, организаций, учреждений, в том числе индивидуальных предпринимателей, принять активное участие в праздничном оформлении и украсить фасады своих зданий и прилегающие к ним территории, новогодней атрибутикой используя свето-динамические, декоративные, художественные элементы, елки, надувные фигуры, объемно-пространственные конструкции.

При наличии деревьев на территории, прилегающей к предприятию, предлагаем рассмотреть возможность использования светового шнура холодного света и прожекторов для подсвечивания деревьев.

Администрация Елизовского городского поселения планирует включить праздничную иллюминацию, установленную на общегородских территориях города Елизова 10 декабря 2020 года.

Предлагаем подготовить свои объекты и включить иллюминацию также 10 декабря 2020 года, тем самым сделав наш город по-новогоднему сказочным!

Надеемся на плодотворное сотрудничество.