14.12.2020 15:21 Понедельник

Уважаемые предприниматели и руководители организаций города Елизова!

Администрация Елизовского городского поселения выражает огромную благодарность всем руководителям предприятий, организаций, учреждений, в том числе индивидуальным предпринимателям, которые приняли активное участие в праздничном оформлении города, украсив фасады своих зданий и прилегающие к ним территории, новогодней атрибутикой и включили праздничную иллюминацию 10 декабря 2020 года.

Также приглашаем Вас, принять участие в конкурсе «Лучшее новогоднее оформление внешнего вида фасадов зданий и прилегающих к ним территорий в Елизовском городском поселении к празднованию Нового 2021 года», который состоится в декабре 2020 года. Для участников конкурса установлен призовой фонд 100 000 рублей (за I место – 50 000 рублей; за II место – 30 000 рублей; за III – место 20 000 рублей). По вопросам проведения конкурса, обращаться в Управление финансов и экономического развития администрации Елизовского городского поселения по телефону 8 (41531) 7-26-83.

Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!