26.12.2020 16:08 Суббота

Семейный конкурс видеороликов "Счастливы вместе" прошел в Елизово

Отделом по культуре, молодёжной политике, физической культуре и спорту администрации Елизовского городского поселения проведен конкурс видеороликов "Счастливы вместе".

Конкурс проводился с целью повышения института семьи в современном обществе, укрепления семейных традиций, социальной и гражданской активности супружеский пар.

Видеосюжеты о своем семейном счастье представили семьи Ахмедовых, Коротеевых, Капинос, Желтухиных, Линевых. Благодарим Вас и Ваших деток за творческий подход.

Безусловно, все участники достойны звания образцовой семьи, и каждая семья получила ценные подарки.

Желаем всем семьям города большого счастья, благополучия, любви и взаимопонимания.