30.12.2020 11:12 Среда

Поздравление Главы администрации Елизовского городского поселения с Новым годом и Рождеством

Дорогие жители города Елизово! От имени Администрации Елизовского городского поселения поздравляю Вас с Новым годом и Рождеством!

Пусть наступающий год будет удачным и плодотворным, годом новых возможностей и достижений, наполненный яркими событиями и добрыми делами.

Искренне желаю Вам благополучия и стабильности, неиссякаемой энергии, исполнения всего самого заветного.

Пусть во всём сопутствует удача и успех! Доброго здоровья Вам и Вашим близким, семейного благополучия и счастья в Новом году!

С уважением,

Глава администрации

Елизовского городского поселения                                                           Дмитрий Щипицын