Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

30.12.2020 11:03 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление Главы города Елизово с Новым годом и Рождеством

Уважаемые жители Елизовского городского поселения!

Примите искренние поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Новый год и Рождество – самые добрые и любимые праздники, они объединяют людей, собирают родных и близких у семейного очага, символизируют веру в милосердие и человеколюбие, несут в себе ожидание чуда, торжество любви, стремление к гармонии. В эти особые дни, наполненные приятными хлопотами и предвкушением чуда, в каждом доме царит атмосфера праздника, звучат искренние пожелания счастья и благополучия, строятся планы на будущее. Хочу пожелать, чтобы в эти праздничные дни, собравшись в семейном кругу с родными и близкими, мы почувствовали, что вместе мы сильны и сможем преодолеть любые препятствия.

Я благодарю всех, кто славно потрудился во благо родного города в уходящем году. Все лучшее, что создано и сохранено в городе – это результат совместной работы всех его жителей. Особые слова благодарности выражаю медицинским работникам, которые стоят на передовой борьбы с короновирусной инфекцией, своим нелегким повседневным трудом охраняя наши жизни и здоровье.

В планах на 2021 год немало важных и ответственных дел, которые станут основой для поступательного развития Елизовского городского поселения, новых достижений в экономике, социальной сфере, благоустройстве территории города. С новыми силами, свежими идеями мы вместе добьёмся значительных результатов.

Желаю вам добра, сердечного и душевного тепла, согласия и мира, удачи и счастья! Пусть наступающий год оправдает наши мечты и ожидания, будет щедрым на добрые дела и перемены к лучшему, пусть в предстоящем году успех будет вашим постоянным спутником и принесет в ваш дом достаток и благополучие! Здоровья вам и вашим близким!

Глава Елизовского городского поселения                                                       Е.И. Рябцева

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

44