Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

11.02.2020 17:26 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Состоялся Офицерский бал, посвященный 45-летию со дня образования города Елизово

7 февраля в городе Елизово состоялся Офицерский бал, посвященный 45-летию со дня образования города Елизово. Гостями вечера стали лучшие представители войсковых частей Елизовского района, ФКУ УФСИН ИК №-6, ФГКУ «Камчатский СЦ МЧС России».

Кавалеры надели парадные мундиры, дамы – платья в пол. И, как было приято в старину, гости открыли вечер, традиционным для балов, танцем полонез.

Со словами приветствия к участникам бала обратилась Глава Елизовского городского поселения Елена Ивановна Рябцева и вручила офицерам грамоты за добросовестное исполнение служебных обязанностей и в честь празднования 45-летия города Елизово.

Звучала инструментальная музыка, пары кружились в зале, а творческая концертная программа дарила всем зрителям чувство праздника, показывая всем собравшимся, что нелёгкая работа военных почитаема в городе.

По результатам участия пар в мастер-классах, конкурсных заданиях, почетные гости вечера определили Короля и Королеву бала.

Офицерский бал – это не просто праздник, это школа этикета, культурно-историческое и патриотическое воспитание молодежи.

Организатором мероприятия выступил Отдел по культуре, молодёжной политике, физической культуре и спорту администрации Елизовского городского поселения при содействии Управления культуры Петропавловск – Камчатского городского округа.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

38