14.02.2020 15:24 Пятница

Противопожарные рейды прошли на территории Елизово

Мероприятия проведены 13 февраля отделом по обеспечению безопасности населения Управления делами администрации Елизовского городского поселения, совместно с отделом надзорной деятельности и профилактической работы по Елизовскому муниципальному району в микрорайоне «Второй бугор».

С населением проводился инструктаж по мерам пожарной безопасности. Жителям были вручены памятки по действиям в чрезвычайных ситуациях, с указанием основных требований пожарной безопасности и телефонами вызова экстренных служб.

Администрация Елизовского городского поселения призывает жителей и гостей города соблюдать меры пожарной безопасности!

Только комплексное и всестороннее воздействие на сознание населения путем проведения профилактических кампаний способно привлечь внимание граждан к проблеме обеспечения пожарной безопасности и, как следствие, обезопасить жизнь и здоровье, сохранить жилье и имущество от пожара.

В случае угрозы жизни, здоровью и имуществу звонить:

Единый телефон пожарных и спасателей с городского/сотового: 01/101

ЕДДС Администрации ЕМР: 112 (с мобильных телефонов), 8 (41531) 6-15-60

Телефон службы дежурства по городу: 8(41531) 6-42-30.

Вызов с номера экстренного вызова 112 возможен при отсутствии денежных средств на счету, при заблокированной SIM-карте, при отсутствии карты телефона.