21.02.2020 12:29 Пятница

Поздравление Главы администрации города Елизово с 45-летием со Дня образования города Елизово

Уважаемые жители города Елизово!

Администрация Елизовского городского поселения поздравляет Вас с 45-летием со Дня образования города Елизово!

Город Елизово – это территория трудолюбивых и талантливых людей, которые любят эту землю и гордятся её богатством и красотой. Этот день объединяет не только жителей города, но и всех тех, чья судьба связана с этим местом. Какими бы разными мы ни были, как бы ни складывались наши судьбы, всех нас объединяет любовь к нашему общему дому, участие в его судьбе, неравнодушие к облику и традициям. Мы по праву гордимся историей нашего города, его современными достижениями, верим в его большое будущее.

Пусть этот праздник станет ярким запоминающимся событием и послужит импульсом для вдохновенной работы на благо нашего любимого города. Пусть ещё долгие годы радует он жителей и гостей своей красотой и неповторимыми природными ландшафтами.

Примите самые теплые, искренние пожелания здоровья, успехов, удачи во всех начинаниях, стабильности и экономического процветания, уверенности в своих силах и завтрашнем дне, мира и благополучия каждому дому, каждой семье!

Желаю, чтобы всё, что было достигнуто за годы существования города, сохранилось и обязательно приумножилось.

Пусть будут реализованы все самые смелые проекты, и с успехом взяты новые трудовые вершины!

С уважением,

Глава администрации

Елизовского городского поселения                                                          Дмитрий Щипицын