Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

21.02.2020 12:44 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление Главы города Елизово с 45-летним юбилеем города Елизово!

Уважаемые жители города Елизово!

От всего сердца поздравляю вас с 45-летним юбилеем города Елизово!

45 лет по историческим меркам — это небольшой отрезок времени, но для города эти десятилетия стали периодом становления и укрепления экономики, развития социальной сферы, культуры, образования, здравоохранения.

И сегодня город Елизово продолжает свое социально-экономическое развитие: активно идёт благоустройство городской территории, строятся и реконструируются жильё, детские сады, школы, активно идёт ремонт дорог, появляются новые скверы, детские и спортивные площадки.

Главная ценность любой территории – это люди. Во все времена жителей города Елизово отличали готовность к ратному и трудовому подвигу, активная гражданская позиция, созидательная деятельность на благо родного края! Дорогие елизовчане, примите слова искренней благодарности за свой повседневный труд, который способствует развитию города. Пусть ваши энергия, трудолюбие, творческий и интеллектуальный потенциал послужат дальнейшему процветанию города Елизово.

Особую благодарность выражаю ветеранам войны и труда, почетным гражданам города Елизово, которые благодаря своей инициативе, гражданской позиции и огромному труду сумели сохранить и приумножить достояние родного города! Спасибо вам за огромный вклад в развитие Елизово, за любовь к родной земле!

Уважаемые земляки, в этот праздничный день от всей души желаю всем мира и добра, здоровья и благополучия, процветания и успехов в реализации намеченных планов! Новых побед и свершений! С праздником! С Днем города!

Глава Елизовского городского поселения                                                          Е.И. Рябцева

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

92