24.02.2020 21:41 Понедельник
Категории (2):

Хоккейный турнир в честь 45-летия города Елизово

В период с 18 по 20 февраля 2020 года на стадионе «Строитель» состоялся I турнир «Юный хоккеист», посвященный 45-летию со дня образования г. Елизово.

В турнире приняли участие хоккейный клуб «Звезда» и хоккейный клуб «Строитель» детских возрастных групп 2014-2015 и 2012-2013 годов рождения.

Участвуя в турнире, ребята сражались достойно, поэтому проигравших нет. Активная поддержка родителей и зрителей помогала юным хоккеистам проявить свои лучшие командные качества, такие как упорство и волю к победе.

По окончанию финальных встреч состоялось награждение, на котором дети получили медали и призы от администрации Елизовского городского поселения.

Самый юный участник турнира Даниил Бугайчук хоккейного клуба «Звезда» и бомбардир Деян Суслов хоккейного клуба «Строитель» были награждены памятными призами.

Пожелаем юным хоккеистам достигнуть высоких результатов и в дальнейшем достойно представлять Камчатский край.