24.02.2020 21:53 Понедельник
Категории (2):

Вниманию пассажиров общественного транспорта!

В Елизово организована новая автобусная остановка.

Как сообщили в управлении ЖКХ городской администрации, она организована на основании обращений граждан и в целях обеспечения транспортной доступности медицинских учреждений. Остановка расположена в районе поликлиники (взрослой) Елизовской районной больницы на ул.Завойко (напротив отделения Почты России). Данный остановочный пункт официально включен в схему городских маршрутов № 2 и №7. Автобус останавливается при движении в сторону микрорайона «Пограничный». Также прорабатывался вопрос организации остановочного пункта на противоположной стороне дороги. Однако в настоящий момент в связи с существующей схемой организации дорожного движения и сложившейся транспортной ситуацией установка нового пункта между ближайшими остановками «Рынок» и «мкрн. Половинка» без значительного ухудшения дорожной обстановки невозможна.