28.02.2020 12:02 Пятница

Состоялся конкурс по определению лучшего народного дружинника города Елизово

27 февраля 2020 года состоялся муниципальный конкурс на звание «Лучший народный дружинник Елизовского городского поселения».

Муниципальная конкурсная комиссия провела оценку количества часов выхода дружинника на дежурство, количества выявленных и предотвращенных народных дружинником совместно с правоохранительными органами административных правонарушений и других критериев. Дополнительно комиссия при выставлении оценки учитывала предоставленные материалы освещающие деятельность народного дружинника, отзывы должностных лиц, презентации.

Победитель конкурса «Лучший народный дружинник Елизовского городского поселения» — Сергей Подлесный будет представлять муниципальное образование в краевом конкурсе «Лучший народный дружинник в Камчатском крае».

Муниципальный конкурс проходит на территории города Елизово второй год подряд и нацелен на стимулирование добровольного участия граждан в охране общественного порядка, а также повышение престижа деятельности народных дружинников.