04.02.2020 18:06 Вторник

Перекрестки в городе Елизово под видеонаблюдением

В рамках развития системы «Безопасный город», администрацией Елизовского городского поселения установлена новая система видеонаблюдения.

На перекрестках 26 и 34 километров в городе Елизово установлена система видеонаблюдения. Организован вывод видеоизображения с камер в ОМВД России по Елизовскому району, а также диспетчерскую администрации города Елизово.

7 цифровых видеокамер установлены для наблюдения за дорожной обстановкой и предупреждения правонарушений со стороны участников дорожного движения. Камеры имеют характеристики, отвечающие современным требованиям и обладают функцией видеоаналитики, которая позволяет сократить время на поиск нарушителя.

В текущем году мероприятия по развитию аппаратно-программного комплекса «Безопасный город» будут продолжены.