05.02.2020 17:40 Среда

Состоялась встреча с бизнес-сообществом города Елизово

05 февраля 2020 года в администрации Елизовского городского поселения состоялась встреча с представителями бизнес-сообщества города Елизово, осуществляющими предпринимательскую деятельность в нежилых помещениях, расположенных в многоквартирных домах по ул. Ленина 26, 28 города Елизово.

В рамках реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды в Елизовском городском поселении» в 2020 году планируется выполнить благоустройство общественной территории «Сквер ул. Ленина 26, 28». Данная территория была выбрана жителями по итогам рейтингового голосования 2018 года. Сквер расположен в районе многоквартирных домов по ул. Ленина 26, 28.

В ходе обсуждения рассматривались проблемы благоустройства и обсуждались перспективы участия бизнеса в благоустройстве прилегающих территорий к данным домам в 2020 году.