06.02.2020 09:32 Четверг

Состоится традиционное торжественное мероприятие «Офицерский бал»

В рамках патриотического воспитания населения 7 февраля 2020 года в Доме культуры «Гейзер» состоится традиционное торжественное мероприятие «Офицерский бал», посвященное 45-летию со дня образования г. Елизово.

На бал приглашены офицеры воинских частей, расположенных на территории Елизовского муниципального района. Гостей офицерского бала ждет незабываемый праздник, пронизанный эстетикой героического прошлого нашего народа, Отечества и армии. Офицерам и членам их семей представится возможность вместе провести великолепный вечер, потанцевать и пообщаться с коллегами и сослуживцами в неформальной обстановке.