08.02.2020 11:43 Суббота

Важно! Для руководителей предприятий и организаций в сфере быта и обслуживания населения!

13 февраля 2020 года в 15-00 в зале заседаний Администрации Елизовского муниципального района запланировано совместное с Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Камчатскому краю профилактическое мероприятие в сфере защиты персональных данных.

Планируется рассмотреть основные требования законодательства в области персональных данных, обязанности операторов персональных данных, типовые ошибки, допускаемые операторами при обработке персональных данных.

Для участия в мероприятии необходимо предварительно зарегистрироваться по телефону 8 (415 31) 6-22-56 или подать заявку на электронный адрес: k.piskunov@elizovomr.ru.

В заявке необходимо указать наименование организации, ФИО и должность представителя, контактные данные. Также можно предложить вопросы к обсуждению.

Мероприятие будет проходить в зале заседаний Администрации Елизовского муниципального района по адресу: г. Елизово, ул. Ленина, 10.