09.02.2020 22:29 Воскресенье

Специалисты устраняют порыв на водоводе в районе Авачинского моста в городе Елизово

В случае ограничения подачи холодной воды для елизовчан будет организован подвоз воды «Камчатским водоканалом».

По словам министра жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Камчатского края Павла Редькина, жителям города Елизово рекомендуется сформировать запас воды.

Ситуация находится на контроле Губернатора.

«Специалистами принимается весь необходимый комплекс мер. Подвоз воды будет организован специалистами Камчатского водоканала», — отметил Владимир Илюхин.

По всем вопросам жители могут обращаться в диспетчерскую г. Елизово по телефону 8(415 31) 6-42-30. Телефон ЕДДС 8 (415 31) 6-15-60.