26.03.2020 13:31 Четверг

Помогите оценить состояние малого и среднего бизнеса

В связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19), Министерством инвестиций и предпринимательства Камчатского края осуществляется мониторинг финансового состояния субъектов малого и среднего предпринимательства с целью принятия дополнительных мер поддержки СМСП.

На площадке Центра «Мой бизнес» организована «горячая линия» для СМСП, где можно сообщить об ухудшении финансово-экономического положения и положения на рынке возглавляемого Вами предприятия малого или среднего бизнеса, описав конкретные проблемы и предложения по мерам поддержки предприятия:

· по телефонам горячей линии 8 (4152) 206-800, 205-800

· через сайт Центрподдержки.рф (вкладка «задать вопрос специалисту»).

По итогам мониторинга будет сформирован пакет предложений о мерах поддержки бизнеса и направлен в Минэконромразвития России.

Информация об итогах оценки и внедрении мер будет опубликована на сайтах Центра «Мой бизнес» и Министерства.