26.03.2020 13:41 Четверг
Категории (2):

Приглашаем на субботник!

Уважаемые жители города Елизово и Елизовского района, сотрудники предприятий, учреждений и организаций. Администрация Елизовского городского поселения призывает Вас принять участие в общегородском субботнике, который состоится 24 апреля 2020 года.

Руководителям управляющих компаний организовать санитарную очистку дворовых территорий многоквартирных домов.

Предприятиям, учреждениям и организациям всех форм собственности провести уборку и благоустройство прилегающих территорий.

Внесем свой вклад в благоустройство нашего общего дома ко Дню 1 мая – празднику весны и труда! Сделаем наш город лучше и чище!

В наших интересах и в наших силах, уважаемые жители, помочь после зимы обрести благоустроенность и привлекательность города. Приложим максимум усилий для того, чтобы встретить грядущие праздники в чистоте и уюте.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам 7-11-27; 7-29-84 Управление ЖКХ администрации Елизовского городского поселения.