27.03.2020 12:35 Пятница

Изменение режима работы центра «Мой бизнес»

Уважаемые предприниматели! Обращаем Ваше внимание, что во исполнение указа Президента РФ от 25.03.2020 № 206 в целях предупреждения распространения коронавирусной инфекции центр «Мой бизнес» вносит изменения в режим работы: с 30 марта по 3 апреля 2020 года установлены нерабочие дни.

Дополнительно сообщаем, что на площадке центра «Мой бизнес» продолжает работать «горячая линия» для предпринимателей, на которой можно сообщить об ухудшении финансово-экономического положения и положения на рынке возглавляемого Вами предприятия малого или среднего бизнеса, описав конкретные проблемы и предложения по мерам поддержки предприятия: по телефонам горячей линии 8 (4152) 206-800, 205-800, через сайт Центрподдержки.рф («вкладка» задать вопрос специалисту).