27.03.2020 14:09 Пятница

Вниманию граждан!

В связи с профилактикой распространения коронавирусной инфекции, а также Указом Президента РФ Управление финансов и экономического развития администрации Елизовского городского поселения сообщает, что в период с 30 марта по 3 апреля 2020 года включительно ограничивается прием граждан.

По вопросам начисления платы за размещение нестационарных торговых объектов, изменения цен на товары первой необходимости в розничной сети города Елизова, по иным вопросам в сфере потребительского рынка и предпринимательства обращаться по телефону 8 (415 31) 7-26-83 Вигак Наталья Валентиновна в рабочее время с 8-30 до 17-30 или по электронной почте: eliz_econ@mail.ru.