10.04.2020 12:56 Пятница
Категории (2):

Дезинфекция детских площадок

10 апреля, в рамках борьбы с угрозой распространения коронавирусной инфекции, в г. Елизово приступили к санитарной обработке детских игровых площадок.

Дезинфекцией занимаются специалисты администрации Елизовского городского поселения совместно с сотрудниками ФГКУ "Камчатский спасательный центр МЧС России». Санитарная обработка будет проведена на 60-ти объектах.

Администрация Елизовского городского поселения обращается к родителям с напоминанием о соблюдении режима самоизоляции и просит воздержаться от посещения детских игровых площадок. Берегите себя и своих детей.