13.04.2020 16:47 Понедельник

На Камчатке количество подтвердившихся случаев новой коронавирусной инфекции увеличилось на 11

Все выявленные случаи из числа проб, отправленных на подтверждение в Новосибирск.

На 14:00 13 апреля в регионе зарегистрирован 21 лабораторно подтвержденный случай заболевания COVID-19 (+11 случаев).

Среди заболевших – жители Петропавловска-Камчатского и Елизовского района. Они находятся под наблюдением врачей в изоляции. Проводится работа по медицинскому наблюдению за контактными лицами и их лабораторному обследованию.