13.04.2020 12:22 Понедельник

Волонтеры начали работать на улицах г. Елизово

С 11 апреля волонтеры администрации Елизовского городского поселения совместно с сотрудниками полиции проводят профилактические рейды, направленные на борьбу с угрозой распространения коронавирусной инфекции.

Елизовчанам, находящимся на улице, добровольцы раздают листовки с информацией о вирусе и разъясняют правила поведения во время периода самоизоляции.

В администрации Елизовского городского поселения вновь напоминают жителям о необходимости соблюдать санитарные правила (мыть руки, носить маску) и без острой надобности не покидать жилье. А работа волонтеров по информированию елизовчан будет продолжена.