17.04.2020 16:42 Пятница

Помощь малообеспеченным семьям

В течение недели волонтеры администрации Елизовского городского поселения развозили продуктовые наборы, которые предоставили депутаты Законодательного собрания Камчатского края для малообеспеченных жителей города Елизово и Елизовского района.

Силами волонтеров продуктовые наборы были доставлены малообеспеченным жителям прямо домой. В составе наборов крупы, тушенка, растительное масло, чай, сладости, макароны.

За оказанную материальную поддержку жители Елизово выражают депутатам огромную благодарность.