17.04.2020 16:30 Пятница
Категории (2):

Уважаемые жители города Елизово и Елизовского района!

В связи с увеличением количества зараженных вирусом COVID-19 на территории Камчатского края, традиционные специализированные ярмарки, по продаже непродовольственных товаров в городе Елизово (в районе пл. Ленина, в районе муниципального кладбища на 8 км автодороги Елизово-Паратунка), приуроченные к светлому празднику «Пасха» и к родительскому дню отменяются.

Магазины, реализующие цветочную продукцию, в связи с включением цветов в перечень непродовольственных товаров первой необходимости, продолжают свою работу.

Просим воздержаться от посещения кладбищ и храмов, в связи с профилактикой распространения коронавирусной инфекции.