20.04.2020 16:19 Понедельник

Уважаемые жители города Елизово и Елизовского района!

В преддверии дня поминовения усопших – Радоницы (родительский день), в связи с введением режима самоизоляции Постановлением Губернатора Камчатского края от 17.04.2020 № 56 «О внесении изменений в постановление Губернатора Камчатского края от 10.04.2020 № 50 «О мерах по недопущению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Камчатского края», администрация Елизовского городского поселения просит воздержаться от посещения храмов, кладбищ и других мест массового скопления людей.

Традиционные специализированные ярмарки, по продаже непродовольственных товаров в городе Елизово (в районе пл. Ленина, в районе муниципального кладбища на 8 км автодороги Елизово-Паратунка), приуроченные к данному событию ОТМЕНЕНЫ.