21.04.2020 12:13 Вторник

Дезинфекция общественных пространств в Елизово продолжается

Санитарная обработка проводится в рамках борьбы с угрозой распространения коронавирусной инфекции. Дезинфицирующие средства применяются на всех пространствах, где возможно массовое присутствие граждан.

В частности, обработке подвергаются тротуары, автобусные павильоны, детские площадки, скамейки и малые архитектурные формы, в том числе скульптурная композиция «Медведи» на въезде в город. В регулярном режиме дезинфекция проводится в подъездах многоквартирных домов. В настоящий момент обработано 375 подъездов в 112 домах.

Напоминаем жителям Елизово о необходимости соблюдать максимальную осторожность в период самоизоляции. Берегите себя и своих близких. Мойте руки, используйте защитные средства (перчатки, маски) и по возможности оставайтесь дома.