21.04.2020 16:12 Вторник

Волонтеры продолжают работать на улицах г. Елизово

С 11 апреля волонтеры администрации Елизовского городского поселения проводят профилактические рейды, направленные на борьбу с угрозой распространения коронавирусной инфекции.

Елизовчанам, находящимся на улице, добровольцы раздают листовки с информацией о вирусе и разъясняют правила поведения во время периода самоизоляции.

В администрации Елизовского городского поселения просят жителей с пониманием относиться к работе волонтеров и напоминают о необходимости соблюдать санитарные правила (мыть руки, носить маску) и без острой надобности не покидать жилье.