Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

24.04.2020 18:55 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Борьба с угрозой распространения коронавирусной инфекции – общее дело!

Уважаемые руководители предприятий и организаций осуществляющие свою деятельность на территории города Елизово. В связи с неблагоприятной санитарно-эпидемиологической ситуацией, обращаем ваше внимание на необходимость контроля за посещением гражданами помещений (магазинов, павильонов, предприятий) с использованием средств индивидуальной защиты (масок), обеспечения ежедневного протирание поверхностей с использованием дезинфицирующих растворов.

Так же необходимо осуществлять уборку земельных участков (строений, сооружений) и прилегающие к ним территории, а так же обеспечения чистоты фасадов, витрин, указателей.

В весенне-летний период уборка и содержание территории включает мойку, полив, и подметание проезжей части улиц, тротуаров, площадей и иных территорий с твердым покрытием от песка, уход за газонами и зелеными насаждениями, удаление отходов производства и потребления.

Хотелось бы отметить, что многие индивидуальные предприниматели, руководители предприятий и организаций, осуществляющие коммерческую деятельность на территории города Елизово, с пониманием относятся к сложившейся ситуации и добросовестно относятся к своим обязанностям по соблюдению санитарных мер и уборке прилегающих территорий от песка и мусора, за что им отдельное спасибо.

Только вместе мы сможем сделать наш город лучше!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9