26.04.2020 13:38 Воскресенье
Категории (2):

В войсковую часть на 26-м километре не заселяли рабочих с коронавирусной инфекцией

Всего в части сегодня проживают 220 рабочих, прилетевших для строительства медцентра Минобороны. Среди них нет зараженных коронавирусной инфекцией, а за состоянием их здоровья следят специалисты Роспотребнадзора.

Ранее у части прибывших строителей действительно был диагностирован COVID-19. Сейчас они изолированы, а контактировавшие с ними находятся на карантине. Среди проживающих в войсковой части на 26-м километре зараженных и контактировавших с больными нет. Для них действует пропускной режим, а на стройку медицинского центра Минобороны рабочих вывозят организованно, полным составом.

Для жителей города Елизово и конкретно района «26-й километр» приезжие строители угрозы не несут.