03.04.2020 00:28 Пятница

С сегодняшнего дня на Камчатке запускается звуковое оповещение жителей с просьбой соблюдать режим самоизоляции

Краевое министерство специальных программ и региональное управление МЧС будут транслировать сообщение во всех населенных пунктах Камчатского края.

«Уважаемые камчатцы! На территории Камчатского края действует режим самоизоляции. Не выходите на улицу без крайней необходимости. Нарушая режим, вы подвергаете свое здоровье и здоровье своих близких опасности. Оставайтесь дома!» — голосовое сообщение будет транслироваться минимум три раза в день.