Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

03.04.2020 13:33 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Социальную поддержку окажут жителям Елизовского района, оказавшимся в изоляции в своей квартире в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции

В покупке продуктов и лекарств, решении бытовых проблем помощь людям в возрасте старше 65 лет, входящим в группу риска по распространению заболевания, будут оказывать волонтёры.

Оставить заявку на оказание помощи можно по единому телефону: 8-800-200-34-11. Звонить могут как сами пенсионеры, так и неравнодушные граждане.

К тем, кто оказался в режиме САМОИЗОЛЯЦИИ и кому некого попросить о помощи (друзей, знакомых, родственников), на подмогу придут сотрудники Комплексного центра и отдела социальной защиты населения Управления делами Администрации Елизовского района. Они организуют приобретение необходимых продуктов питания и лекарственных препаратов, отпускаемых без рецепта, помогут в решении бытовых вопросов, таких как, вынос мусора. Оставить заявку на оказание помощи можно по телефонам: 8 (415 31) 7-17-70, 7-12-55.

Напомним, для того чтобы присоединиться к акции #МыВместе, желающим необходимо зарегистрироваться на сайте мывместе2020.рф. На сайте они смогут узнать о возможностях оказания адресной поддержки тем, кому она особенно необходима в сложившихся обстоятельствах. Помимо этого, организации, которые готовы поделиться ресурсами, могут зарегистрироваться в разделе «Хочу помочь».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22