03.04.2020 11:00 Пятница
Категории (2):

В Елизово организован мобильный пункт для проведения дезинфекции рейсовых автобусов

В Елизовском городском поселении транспортными организациями, обслуживающими муниципальные городские маршруты, организован мобильный пункт для проведения дополнительной дезинфекции рейсовых автобусов в течение рабочего дня.

Мобильный пункт обеспечен всеми необходимыми материалами и принадлежностями для проведения качественной дезинфекции. Обрабатывается весь подвижной состав во время перерывов в графике движения. Мобильный пункт расположен в районе остановочного пункта общественного транспорта «Светлячок» (автостанция г.Елизово). Услуги данного пункта доступны для автобусов всех маршрутов: городских, пригородных, междугородных. Также в настоящее время на линию будут выпускаться преимущественно новые автобусы.