Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

06.04.2020 20:27 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Борьба с вирусом продолжается

С 6 апреля 2020 года в Елизовском городском поселении начались работы по дезинфекции общественных пространств. Обработка проводится специалистами МБУ «Благоустройство города Елизово» в целях предотвращения распространения коронавирусной инфекции.

Дезинфекции гидрохлоридом натрия подвергаются общественные пространства, малые архитектурные формы, тротуары и автобусные павильоны города. Задействована спец.техника, в частности многофункциональная комбинированная машина (МКМ-1904).

Работы по дезинфекции в Елизовском городском поселение будут проводиться на ежедневной основе.

С 7 апреля обработке дезинфицирующим раствором будут подвергаться рейсовые автобусы.

Администрация Елизовского городского поселения в очередной раз просит жителей города соблюдать правила в период угрозы распространения коронавируса (без необходимости не выходить из дома, держаться на расстоянии не менее полутора метров от других людей в общественных местах, мыть руки, использовать дезинфицирующие средства, при первых признаках заболевания незамедлительно обращаться к врачу).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19