07.04.2020 17:26 Вторник
Категории (2):

Дезинфекция подъездов многоквартирных домов в Елизово

В Елизовском городском поселении продолжается борьба с угрозой распространения коронавирусной инфекции. Так, начиная с 7-го апреля 2020 года управляющим компаниям предписано на ежедневной основе обрабатывать дезинфицирующими средствами места общего пользования в многоквартирных домах.

В течение дня была проведена работа по санитарной обработке подъездов 191-го многоквартирного дома из 343-х, находящихся на территории Елизовского городского поселения.

Одновременно продолжается дезинфекционная обработка общественных пространств города Елизово (автобусных павильонов, тротуаров, скамеек, малых архитектурных форм и т.д.).