07.04.2020 15:26 Вторник

МФЦ переходит на особый режим работы

С 6 апреля приём обращений граждан в офисы Многофункционального центра Камчатского края будет осуществляться, в случае если необходима безотлагательная подача документов через МФЦ. При этом заявителю нужно будет подтвердить обстоятельства, по которым подача документов невозможна удалённо или в более позднее время.

Изменился и режим работы офисов. В городе Елизово по адресу: ул. Беринга, 9, – МФЦ работает с 9 до 17 часов с понедельника по пятницу, перерыв с 13 до 14 часов. Приём и подача документов только по предварительной записи по телефонам: 8(415 2) 302-402, 8 800 444-20-41.

В Николаевке, Пионерском и селе Коряки офис работает во вторник и четверг. В Термальном, Раздольном и Нагорном – в среду и пятницу. В Вулканном, Лесном и в посёлке Сокоч по записи. Записаться на приём в перечисленные дополнительные офисы МФЦ можно по телефону: 8 (415 2) 300-034 (добавочный 415).

Приём документов с целью предоставления государственных и муниципальных услуг, доступных для получения в электронном виде на сайте gosuslugi.ru и gosuslugi41.ru, в МФЦ не осуществляется.

Проконсультироваться по вопросам получения государственных и муниципальных услуг можно, позвонив по номеру: 8 (415 2) 302-402 или 8-800-444-20-41; задав вопрос в чате, размещённом на официальном портале КГКУ «МФЦ Камчатского края» portalmfc.kamgov.ru.