Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

09.04.2020 13:56 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Санитарная обработка подъездов в жилых домах продолжается

В настоящее время в городе Елизово находится 343 многоквартирных жилых дома и работают 23 управляющие компании. Всем руководителям компаний отправлены указания о проведении дополнительных мер по санитарной обработке подъездов.

Практически все указанные организации приступили дезинфекции. Задерживается только управляющая компания ООО «Город».

Начиная с 02.04.2020 года представители администрации Елизовского городского поселения проводят осмотры на предмет выполненных работ по дезинфекции. Также ведется работа по обращениям граждан.

Напоминаем, что в случае невыполнения управляющей компанией договорных обязательств по содержанию и уборке подъездов и придомовых территорий многоквартирных домов гражданам необходимо направить заявление в адрес управляющей компании, и при условии отсутствия должных мер реагирования, направлять соответствующее обращение в адрес руководителя Управления ЖКХ посредством электронной почты дежурного по городу degurniyegp@mail.ru, либо через почтовый ящик, находящийся на входе в Администрацию Елизовского городского поселения по ул. Виталия Кручины, д. 20, г. Елизово.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

44