26.05.2020 13:50 Вторник

Уважаемые предприниматели города Елизово!

Агентство по делам молодежи Камчатского края информирует о начале приема заявок на региональный этап Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России» в 2020 году.

К участию в конкурсе приглашаются молодые предприниматели, ведущие деятельность в молодежной среде по 8 номинациям: «Интернет предпринимательство», «Сельскохозяйственное предпринимательство», «Производство», «Социальное предпринимательство», «Инновационное предпринимательство», «Сфера услуг», «Торговля», «Франчайзинг».

Заявки и конкурсные материалы подаются через АИС «Молодежь России» в срок до 15 августа 2020 года.

Дополнительную информацию о конкурсе можно получить по телефону: 8(4152)300541 – Слепченко Яна Ярославовна, заместитель директора по культурно-массовой работе КГАУ «Дворец молодежи», электронный адрес: slepchenko@kdm41.ru