28.05.2020 10:19 Четверг
Категории (2):

Санитарная обработка подъездов

В Елизовском городском поселение активно проводится дезинфекция мест общего пользования в многоквартирных жилых домах. Работы проводятся в целях предотвращения распространения коронавирусной инфекции.

На управляющие компании возложена обязанность на ежедневной основе протирать поручни, перила, дверные и оконные ручки, выключатели, панели домофона, почтовые ящики и подоконники в подъездах многоквартирных домов с использованием дезинфицирующих средств. Общая влажная уборка также должна проводиться с использованием уничтожающих инфекцию химических веществ.