05.05.2020 08:29 Вторник

Количество лабораторно подтверждённых случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией выросло на (+)8

На 5 мая в Камчатском крае зарегистрировано 347 заболевших.

Из 8-ми заболевших 7 человек – представители строительной отрасли. Темп прироста составляет (+) 2,4%. Контактные лица выявлены, изолированы, находятся под наблюдением медиков.

Выписано за сутки 6 пациентов, общее число выздоровевших 43 человека.

В палате интенсивной терапии под непрерывным наблюдением медиков 6 человек. 3 из них на аппаратах ИВЛ.

Мероприятия по предотвращению завоза и распространения на территории Камчатского края новой корронавирусной инфекции продолжаются, на сегодняшний день проведено 21652 теста.