Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

07.05.2020 20:54 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дистанционное празднование Дня Победы в г. Елизово

В честь Дня Победы в Великой Отечественной войне в Елизовском городском поселении пройдет целый ряд дистанционных праздничных мероприятий.

8 мая в 12.00 на страничке Инстаграмм Киноконцертного досугового центра «Гейзер» @kdcgeizer пройдет праздничный митинг с участием главы города Елизово Елены Ивановны Рябцевой и председателя Совета ветеранов микрорайона «Пограничный» Лидии Степановны Никифоровой. Там же, в 19.00, можно будет проверить свои знания по истории Великой Отечественной войны в викторине «Победная».

9 мая в 12.00 на интернет-ресурсах КДЦ «Гейзер» (на сайте www.kdc-geyzer.ru и Инстаграм @kdcgeizer) можно будет увидеть концерт «Песня в солдатской шинели». Это подборка песен военных лет, которые елизовчане исполняли и записывали на видео. В 18.00 пройдет акция «Лента Победы». В ходе нее жители из всех уголков России присылали видеоролики где растягивали самодельную георгиевскую ленту. Присланные работы будут объединены в единый фильм. Таким образом жители страны дистанционно почтят память защитников нашей Родины.

Также вас в эти праздничные дни ждут конкурс чтецов «Фронтовые строки», акция «Они сражались не за лайки» и многое другое. Присоединяйтесь!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

25